Кристина окончила Новосибирский государственный театральный институт по специальности «Режиссура драмы» и Театральный институт имени Бориса Щукина по направлению «Театральный менеджмент». В данный момент она учится на кинорежиссера во ВГИКе.
В 2024 году Кристина стала доверенным лицом Владимира Путина на выборах. Она является амбассадором Чемпионата ArtMasters, резидентом World Youth Theatre и Арт-кластера «Таврида.АРТ».
Кристина также победила в командных соревнованиях National Open Championship ArtMasters и была финалистом конкурса управленцев «Лидеры России». За её плечами — успешные спектакли в Москве, Новосибирске, Архангельске, Крыму и Казахстане.
Заглянем в творческую мастерскую Мурманского областного драматического театра. Здесь идут репетиции одного из самых загадочных и фантастических произведений Федора Достоевского "ДВОЙНИК".
В утренней студии — те, кто поможет оживить мир великого русского писателя на заполярной сцене — режиссер Кристина Звыкова, актеры Николай Глухов и Марина Застражникова.