Все трюки выполним сами! В Мурманск с мастер-классом по сценическому движению приехал Айдар Закиров.
Айдар Загитович Закиров - яркая фигура среди актерского сообщества, заведующий кафедрой сценической пластики в ГИТИСе. Он не только актер, но и профессиональный каскадер, режиссер по пластике и постановщик всевозможных трюков, почетный член Союза театральных деятелей и Союза кинематографистов России.
В течение трех дней артисты нашего театра окунутся в море интенсивных мастер-классов, которые проведут ведущие преподаватели престижного Российского института театрального искусства - ГИТИС.
Визит Айдара Загитовича в Мурманск состоялся в рамках программы стратегического академического лидерства "Приоритет- 2030".