Меню

г. Мурманск, пр. Ленина, 49

408-202
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Технический совет в Мурманском драматическом театре: подготовка к спектаклю «Двойник» выходит на новый уровень

24 января 2025

В нашем театре состоялся важный этап в подготовке к спектаклю «Двойник» Фёдора Михайловича Достоевского — технический совет, на котором творческая команда обсудила аспекты предстоящей постановки.

Во время совета детально обсудили технические детали, включая сценографию и световую партитуру спектакля.

Спектакль на основе тревожных размышлений Достоевского о двойственности человеческой природы требует особого подхода, и мы рады видеть, как вся команда театра активно вовлечена в этот процесс.

Режиссёр-постановщик Кристина Звыкова из Москвы, художник-постановщик Софья Скороходова и художник по свету Павел Куделькинобъединили свои таланты для создания уникального визуального ряда, который точно передаст атмосферу произведения.

Полным ходом идут репетиции, и уже в марте вас ждёт долгожданная премьера!

x