Друзья, великолепные новости из культурной столицы! Мурманский областной драматический театр с триумфом открыл свои гастроли в Санкт-Петербурге на легендарной сцене Академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской!
Спектакль «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова в постановке Николая Гадомского прошел с АНШЛАГОМ! Петербургская публика встретила артистов из Заполярья невероятно тепло: бурные аплодисменты, овации и полные залы – лучшая награда для театра. Спасибо всем, кто разделил с нами этот волшебный вечер булгаковской сатиры!
Эти гастроли – очень важное событие для всего коллектива Мурманского драматического театра. Это результат кропотливой работы всех без исключения служб: от артистов, режиссеров и художников до монтировщиков, осветителей, звукорежиссеров, костюмеров и администраторов.
Прямо сейчас на сцене театра Комиссаржевской кипит работа: идет монтаж декораций и подготовка к следующим показам – каждый на своем посту, чтобы представить Петербургу наше искусство на высшем уровне!
И у нас для вас срочное приглашение! Уже СЕГОДНЯ!
19:00 на той же сцене театра им. В. Ф. Комиссаржевской вас ждет еще один спектакль из Мурманска – «Месье Амилькар, или Человек, который платит»!
Не упустите шанс увидеть эту интеллектуальную комедию! Билеты ждут вас! vk.cc/cMczKE
Завершатся наши гастроли доброй и веселой сказкой для всей семьи:
5 июня
13:00
«Остров непослушания»
Ждем вас сегодня вечером на спектакле «Месье Амилькар или человек, который платит» и завтра на сказку «Остров непослушания»: vk.cc/cMczMZ