вс, 28 сентября
в 19 часов

Продавец дождя

Мелодрама в двух действиях, Р.Нэш 16+
ср, 1 октября
в 19 часов на малой сцене

Двое на качелях

Мелодрама, У. Гибсон 16+
пт, 3 октября
в 19 часов

Молодая хозяйка Нискавуори

История страстной любви в двух частях, Х. Вуолийоки 16+
в 19 часов на малой сцене

Оскар и Розовая дама

Письма к Богу
Драма, Э.-Э. Шмитт 12+
сб, 4 октября
в 12 часов

О том, как Змей Горыныч жениться собрался, а Иван-пожарный ему помешал

Веселая музыкальная сказка в 2-х действиях, А. Расев 6+
в 19 часов

Шикарная свадьба

Комедия в двух действиях, Р. Хоудон 16+
вс, 5 октября
в 12 часов

Иван-царевич и Серый волк

Музыкальная сказка, Е. Пермяков 6+
в 19 часов

Том, Дик и Гарри

Комедия, Р. Куни, М. Куни, перевод М. Мишина 16+
ср, 8 октября
в 19 часов на малой сцене

Душевная история

Комедия, А. Колесникова 16+
чт, 9 октября
в 19 часов

Кукла для невесты

Комедия в двух действиях, А. Коровкин 16+
пт, 10 октября
в 19 часов

Хитроумная влюбленная

Озорная комедия в двух действиях, Лопе де Вега 12+
сб, 11 октября
в 19 часов

Творческий вечер Константина Райкина

Моноспектакль-концерт, Константин Райкин 12+
вс, 12 октября
в 12 часов

Гонза и волшебные яблоки

По мотивам «Озорных сказок» Й.Лады, М.Береговая 6+
в 19 часов

Доброе утро, сто долларов!

Комедия, И. Гаручава, П. Хотяновский 16+
ср, 15 октября
в 19 часов

Опасные мальчики

Комедия, Ник Ворок 16+
в 19 часов на малой сцене

Не бросайте пепел на пол

Драма, Е. Скороходова 16+
чт, 16 октября
в 19 часов, г. Полярные Зори

Одноклассники

Драматическая история в двух действиях, Ю.Поляков 16+
в 19 часов

Опасные мальчики

Комедия, Ник Ворок 16+
в 19 часов на малой сцене

Сублимация любви

Комедия в двух действиях, Альдо де Бенедетти 16+
пт, 17 октября
в 19 часов

Мужчины по выходным

Комедия в двух действиях, В.Мережко 16+
сб, 18 октября
в 12 часов

Чудеса на Змеином болоте

Музыкальная сказка в двух действиях, Юлий Ким 6+
в 19 часов

Белое облако Чингисхана

Легенда в двух частях, Ч.Айтматов 12+
вс, 19 октября
в 19 часов

Одноклассники

Драматическая история в двух действиях, Ю.Поляков 16+
ср, 22 октября
в 19 часов

Мир-Дверь-Мяч

Пьеса не про футбол, Егор Черлак 16+
в 19 часов на малой сцене

Олеанна

Драма в двух действиях, Д. Мэмет 18+
чт, 23 октября
в 19 часов

Палата бизнес-класса

Комедия в двух действиях, А. Коровкин 16+
в 19 часов, г. Мончегорск

Шикарная свадьба

Комедия в двух действиях, Р. Хоудон 16+
пт, 24 октября
в 19 часов

Продавец дождя

Мелодрама в двух действиях, Р.Нэш 16+
сб, 25 октября
в 19 часов

Вечно живые

Драма, Виктор Розов 12+
вс, 26 октября
в 12 часов

Кот в сапогах

Музыкальная сказка в двух действиях, С. Прокофьева, Г. Сапгир 6+
в 19 часов

Кукла для невесты

Комедия в двух действиях, А. Коровкин 16+
ср, 29 октября
чт, 30 октября
в 19 часов

Наши друзья Человеки

Спектакль, Б.Вебер
пт, 31 октября
в 19 часов

Мужчины по выходным

Комедия в двух действиях, В.Мережко 16+
в 19 часов на малой сцене

МимоЛётом. Премьера

Мелодрама в двух действиях, Андрей Беккер 18+